Kate & Allie

Guide de streaming légal

Où regarder Kate & Allie en streaming

Série 1984 6 saisons ⭐ 6.0 / 10 🤍 Ajouter aux favoris 👍 👎
Comédie Drame Famille

Où regarder

Kate & Allie n'est actuellement disponible sur aucune plateforme de streaming par abonnement en France. Diffusée depuis 1984, cette série totalise 6 saisons et obtient une note de 6,0/10.

Non disponible en streaming par abonnement en France.

Non disponible en streaming en France actuellement.

💰 Payez vos abonnements moins cher Partagez légalement Netflix, Disney+, Prime… et économisez jusqu'à 450 €/an avec Sharesub. Économiser →

Lien partenaire. StreamFinder peut percevoir une commission.

Casting

Susan Saint James
Susan Saint James
Katherine "Kate" McArdle
Jane Curtin
Jane Curtin
Allison 'Allie' Lowell
Allison Smith
Allison Smith
Jennie Lowell
Frederick Koehler
Frederick Koehler
Charles "Chip" Lowell
Ari Meyers
Ari Meyers
Emma McArdle

Dans le même genre

Si vous avez aimé Kate & Allie, découvrez d'autres titres du genre comédie comme Good Sports with Kevin Hart and Kenan Thompson, Young Farts Trailer Parts : La série ou Regular Show: The Lost Tapes, également disponibles en streaming.

Good Sports with Kevin Hart and Kenan Thompson
Good Sports with Kevin Hart and Kenan Thompson
2025 ⭐ 10.0
Young Farts Trailer Parts : La série
Young Farts Trailer Parts : La série
2026 ⭐ 10.0
Regular Show: The Lost Tapes
Regular Show: The Lost Tapes
2026 ⭐ 9.6
Quelqu’un devrait interdire les dimanches après-midi
Quelqu’un devrait interdire les dimanches après-midi
2026 ⭐ 9.6
Women Wearing Shoulder Pads
Women Wearing Shoulder Pads
2025 ⭐ 9.4
Stuart Fails to Save the Universe
Stuart Fails to Save the Universe
2026 ⭐ 9.3
Among Us
Among Us
2026 ⭐ 9.0
The Doomies
The Doomies
2026 ⭐ 8.9
Wylde Pak
Wylde Pak
2025 ⭐ 8.9
Par de ideotas
Par de ideotas
2025 ⭐ 8.9
Waverly Place : Les nouveaux sorciers
Waverly Place : Les nouveaux sorciers
2024 ⭐ 8.9
Irmão do Jorel
Irmão do Jorel
2014 ⭐ 8.9

Vous aimerez aussi

Aftershock: Tremblement de terre de New York
Aftershock: Tremblement de terre de New York
1999
Dexter: New Blood
Dexter: New Blood
2021
Full Circle
Full Circle
2023
The Girlfriend Experience
The Girlfriend Experience
2016

Questions fréquentes

Où regarder Kate & Allie en streaming ? +

Kate & Allie n'est actuellement disponible sur aucune plateforme de streaming par abonnement en France. Revenez régulièrement sur StreamFinder — les catalogues évoluent chaque mois.

En quelle année la série Kate & Allie est-elle sortie ? +

Série Kate & Allie a été lancée en 1984.

Combien de saisons compte Kate & Allie ? +

Kate & Allie compte 6 saisons à ce jour.

💬 Commentaires

💡 Vous souhaitez commenter ce titre ? Il faut être inscrit pour partager votre avis.

Créer un compte Se connecter

Aucun commentaire pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis !