A la cara

Guide de streaming légal

Où regarder A la cara en streaming

Film 2026 100 min ⭐ 5.0 / 10 🤍 Ajouter aux favoris 👍 👎
Drame

Où regarder

Pour le moment, A la cara n'est proposé par aucun service de streaming en abonnement en France. D'une durée de 100 minutes, ce drame datant de 2026 avec une note de 5,0/10 auprès du public.

Non disponible en streaming par abonnement en France.

Non disponible en streaming en France actuellement.

💰 Payez vos abonnements moins cher Partagez légalement Netflix, Disney+, Prime… et économisez jusqu'à 450 €/an avec Sharesub. Économiser →

Lien partenaire. StreamFinder peut percevoir une commission.

Casting

Sonia Almarcha
Sonia Almarcha
Lina
Manolo Solo
Manolo Solo
Pedro
Daniel Pérez Prada
Daniel Pérez Prada
Roberto Álamo
Roberto Álamo
Alberto
Helena Zumel
Helena Zumel
Mario Zorrilla
Mario Zorrilla
Emilio

Dans le même genre

Les amateurs de drame apprécieront aussi Orgueil, Burt ou Love Love: Fractures, à retrouver en streaming sur StreamFinder.

Orgueil
Orgueil
2025 ⭐ 10.0
Burt
Burt
2025 ⭐ 10.0
Love Love: Fractures
Love Love: Fractures
2026 ⭐ 10.0
DON'T
DON'T
2026 ⭐ 10.0
Um Dia Daqueles...
Um Dia Daqueles...
2025 ⭐ 10.0
Mute
Mute
2018 ⭐ 9.8
Color Book
Color Book
2024 ⭐ 9.0
Badak
Badak
2025 ⭐ 9.0
Sunshine
Sunshine
2007 ⭐ 8.7
Les Évadés
Les Évadés
1994 ⭐ 8.7
Le Parrain
Le Parrain
1972 ⭐ 8.7
Le Parrain, 2e partie
Le Parrain, 2e partie
1974 ⭐ 8.6

Vous aimerez aussi

Klaxonnez pour Jésus. Priez pour votre salut !
Klaxonnez pour Jésus. Priez pour votre salut !
2022
Ponyboi
Ponyboi
2025
Cashback
Cashback
2007
If I Go Will They Miss Me
If I Go Will They Miss Me
2026

Questions fréquentes

Où regarder A la cara en streaming ? +

A la cara n'est actuellement disponible sur aucune plateforme de streaming par abonnement en France. Revenez régulièrement sur StreamFinder — les catalogues évoluent chaque mois.

En quelle année le film A la cara est-il sorti ? +

Film A la cara est sorti en 2026.

Quelle est la durée du film A la cara ? +

A la cara dure 100 minutes, soit environ 1h40.

💬 Commentaires

💡 Vous souhaitez commenter ce titre ? Il faut être inscrit pour partager votre avis.

Créer un compte Se connecter

Aucun commentaire pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis !