Film

← Accueil

Close to the Horizon (2019) — affiche

Film · 2019 · ★ 7.8

Close to the Horizon

Dem Horizont so nah

Romance Drame

  • Statut : Sorti
  • Sortie : 10 octobre 2019

117 min

Jessica est une jeune fille sans histoires, à l'avenir prometteur. Un soir, elle rencontre Danny, 20 ans, à qui tout semble réussir. Fascinée par sa beauté et sa gentillesse, elle s'éprend de lui mais découvre que sa confiance en lui qui semble inébranlable n'est qu'une façade et cache un passé douloureux. Bientôt il…

Lire le résumé

Jessica est une jeune fille sans histoires, à l'avenir prometteur. Un soir, elle rencontre Danny, 20 ans, à qui tout semble réussir. Fascinée par sa beauté et sa gentillesse, elle s'éprend de lui mais découvre que sa confiance en lui qui semble inébranlable n'est qu'une façade et cache un passé douloureux. Bientôt il lui faut prendre une décision difficile.

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Bande-annonce

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Close to the Horizon » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Close to the Horizon » en France pour le moment.
Est-ce que « Close to the Horizon » est inclus dans un abonnement ?
Close to the Horizon n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Close to the Horizon » ?
Film « Close to the Horizon » est sorti en 2019.