Film

← Accueil

Just Breathe (2025) — affiche

Film · 2025 · ★ 6.1

Just Breathe

Thriller

  • Statut : Sorti
  • Sortie : 6 novembre 2025

97 min

Nick Bianco tente de retrouver l’amour de sa vie après avoir purgé une peine d’un an de prison pour agression, mais il découvre qu’elle a un nouvel admirateur nommé Chester, qui se trouve également être son agent de probation.

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Just Breathe » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Just Breathe » en France pour le moment.
Est-ce que « Just Breathe » est inclus dans un abonnement ?
Just Breathe n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Just Breathe » ?
Film « Just Breathe » est sorti en 2025.