Film

← Accueil

L'Écureuil rouge (1993) — affiche

Film · 1993 · ★ 6.5

L'Écureuil rouge

La ardilla roja

Drame Comédie

  • Statut : Sorti
  • Sortie : 21 avril 1993
  • Classification : TP

110 min

Au moment où Jota s'apprête à se suicider en se jetant à la mer d'un parapet élevé, une moto s'écrase devant lui. Il porte secours au conducteur et s'aperçoit en soulevant le casque du motard qu'il s'agit d'une jeune fille qui elle ne se souvient de rien et a oublié même jusqu'à la couleur de ses yeux.

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « L'Écureuil rouge » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « L'Écureuil rouge » en France pour le moment.
Est-ce que « L'Écureuil rouge » est inclus dans un abonnement ?
L'Écureuil rouge n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « L'Écureuil rouge » ?
Film « L'Écureuil rouge » est sorti en 1993.