Film

← Accueil

Obsessions Lubriques (1999) — affiche

Film · 1999 · ★ 4.8

Obsessions Lubriques

Sinful Obsession

Drame

  • Statut : Sorti
  • Sortie : 15 juillet 1999
  • Classification : R

90 min

Au cours d'un dîner, Zanthe fait la connaissance d'une call-girl. Elle se montre très intriguée par les mœurs d'une maison close et vient à fantasmer la vie débridée de ces sublimes filles. Satisfaire son mari tout en explorant ses fantasmes les plus lascifs est la preuve d'une réelle obsession pour les plaisirs de la…

Lire le résumé

Au cours d'un dîner, Zanthe fait la connaissance d'une call-girl. Elle se montre très intriguée par les mœurs d'une maison close et vient à fantasmer la vie débridée de ces sublimes filles. Satisfaire son mari tout en explorant ses fantasmes les plus lascifs est la preuve d'une réelle obsession pour les plaisirs de la chair. Zanthe décide alors de rencontrer Madame Olivia, la tenancière des lieux, afin d'explorer ses désirs les plus intenses. À mesure que les jours passent, la jeune femme développe une obsession pour Morgan, un homme au comportement étrange. Ses incontrôlables pulsions finissent par la mettre en danger

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Obsessions Lubriques » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Obsessions Lubriques » en France pour le moment.
Est-ce que « Obsessions Lubriques » est inclus dans un abonnement ?
Obsessions Lubriques n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Obsessions Lubriques » ?
Film « Obsessions Lubriques » est sorti en 1999.