Film

← Accueil

The Luckiest Man in America (2025) — affiche

Film · 2025 · ★ 6.3

The Luckiest Man in America

Drame Histoire Comédie

  • Statut : Sorti
  • Sortie : 4 avril 2025
  • Classification : R

90 min

1984 ; Michael Larson, chauffeur de camion de glaces au chômage dans l'Ohio, débarque dans le jeu télévisé « Press Your Luck » avec un secret : la clé pour gagner des sommes infinies. Mais sa série de victoires est menacée lorsque les dirigeants de la salle de contrôle commencent à découvrir ses véritables motivations.

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « The Luckiest Man in America » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « The Luckiest Man in America » en France pour le moment.
Est-ce que « The Luckiest Man in America » est inclus dans un abonnement ?
The Luckiest Man in America n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « The Luckiest Man in America » ?
Film « The Luckiest Man in America » est sorti en 2025.