Série

← Accueil

Chàng Kẹ (2025) — affiche

Série · 2025 · 1 saison · ★ 9.3

Chàng Kẹ

Drame Science-Fiction & Fantastique

  • Statut : Émission terminée
  • Première diffusion : 3 octobre 2025
  • Fin : 16 janvier 2026
  • 11 épisodes
  • Créateur : Huỳnh Tiến Khoa

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Chàng Kẹ » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Chàng Kẹ » en France pour le moment.
Est-ce que « Chàng Kẹ » est inclus dans un abonnement ?
Chàng Kẹ n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Chàng Kẹ » ?
Série « Chàng Kẹ » est sorti en 2025.
Combien de saisons a « Chàng Kẹ » ?
Chàng Kẹ compte 1 saison à ce jour.