Série

← Accueil

Hôtel Beyrouth (2024) — affiche

Série · 2024 · 1 saison · ★ 0.0

Hôtel Beyrouth

Comédie Drame

Fin des années 80 : après avoir fui la guerre au Liban, la famille de Zeina et Fady s'installe à Ottawa. La résidence familiale devient vite le lieu d'accueil par excellence de gens du Liban en exil cherchant temporairement refuge.

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Hôtel Beyrouth » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Hôtel Beyrouth » en France pour le moment.
Est-ce que « Hôtel Beyrouth » est inclus dans un abonnement ?
Hôtel Beyrouth n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Hôtel Beyrouth » ?
Série « Hôtel Beyrouth » est sorti en 2024.
Combien de saisons a « Hôtel Beyrouth » ?
Hôtel Beyrouth compte 1 saison à ce jour.