Série

← Accueil

Like, la Leyenda (2018) — affiche

Série · 2018 · 1 saison · ★ 7.8

Like, la Leyenda

Drame Soap

  • Statut : Arrêtée
  • Première diffusion : 10 septembre 2018
  • Fin : 22 janvier 2019
  • 97 épisodes
  • Créateur : Pedro Damián

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Like, la Leyenda » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Like, la Leyenda » en France pour le moment.
Est-ce que « Like, la Leyenda » est inclus dans un abonnement ?
Like, la Leyenda n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Like, la Leyenda » ?
Série « Like, la Leyenda » est sorti en 2018.
Combien de saisons a « Like, la Leyenda » ?
Like, la Leyenda compte 1 saison à ce jour.