Série

← Accueil

Second Chance (Kalbimdeki Deniz) (2016) — affiche

Série · 2016 · 2 saisons · ★ 4.0

Second Chance (Kalbimdeki Deniz)

Kalbimdeki Deniz

Drame

  • Statut : Émission terminée
  • Première diffusion : 22 octobre 2016
  • Fin : 6 octobre 2017
  • 60 épisodes
  • Créateur : Aysun Akyüz

Deniz a tout ce qu'une femme peut demander. Mais quand son mari n'a disparu aucune trace, cette vie heureuse change. Deniz, qui est dans un état désespéré avec ses deux enfants et son père, rencontre Mirat qui sera une amante et une bouée de sauvetage.

Où regarder

Pas d’offre de streaming légal recensée pour le moment en France.

Vous pourriez aussi regarder

Questions fréquentes

Où regarder « Second Chance (Kalbimdeki Deniz) » en streaming en France ?
Aucune offre de streaming légal n’est recensée pour « Second Chance (Kalbimdeki Deniz) » en France pour le moment.
Est-ce que « Second Chance (Kalbimdeki Deniz) » est inclus dans un abonnement ?
Second Chance (Kalbimdeki Deniz) n’est pas inclus dans un abonnement d’après notre dernière vérification. Location ou achat peuvent être disponibles.
Quand est sorti « Second Chance (Kalbimdeki Deniz) » ?
Série « Second Chance (Kalbimdeki Deniz) » est sorti en 2016.
Combien de saisons a « Second Chance (Kalbimdeki Deniz) » ?
Second Chance (Kalbimdeki Deniz) compte 2 saisons à ce jour.